淮南市人民政府 无障碍浏览| 加入收藏 联系我们
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉


财政预决算

信件编号: 20200217001 来信时间: 2020-02-17
信件类型: 咨询求助 姓名: 张****
内容: 2018年度的财政预决算在哪里可以看到?
答复情况:
答复单位:市司法局    答复时间:2020-02-25

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

您可浏览我局信息公开网站,点开“财政资金”下的“年度部门预决算及”三公“经费情况”下的“本部门预算查看包括我局2018年度的财政预决算。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: