淮南市人民政府 无障碍浏览| 加入收藏 联系我们
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉


2020年国家统一法律职业资格考试淮南考区防疫提示

信件编号: 20201013001 来信时间: 2020-10-13
信件类型: 咨询求助 姓名: 程****
内容: 咨询2020年国家统一法律职业资格考试淮南考区考生防疫要求
答复情况:
答复单位:市司法局    答复时间:2020-10-14

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

请及时关注淮南市司法局网站及淮南司法微信公众号,我局已在上面发布了淮南市司法局关于2020年国家统一法律职业资格考试新冠肺炎疫情防控考生告知书。

  感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: