淮南市人民政府 无障碍浏览| 加入收藏 联系我们
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉


法考

信件编号: 20210108001 来信时间: 2021-01-08
信件类型: 咨询求助 姓名: 吴****
内容: 今年法考情况能介绍下吗,这样一方面我们也能了解到一些有关知识。谢谢!
答复情况:
答复单位:市司法局    答复时间:2021-01-11

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    法考情况我们会第一时间发布在淮南市司法局官方网站上,您可以从我们的网站上查询相关工作情况,如还有问题可咨询市司法局法律职业资格管理科电话,0554-2795028。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: