法考咨询
信件编号: | 20210629001 | 来信时间: | 2021-06-29 09:46 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 汪**** |
内容: | 今年法考主观题考试,淮南市是否设立纸质答卷考场? | ||
答复情况: |
答复单位:市司法局
   答复时间:2021-06-29 09:47
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 今年淮南全部是无纸化考试,不设立纸质答卷考场。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |